Лицензии

Курсы переподготовки для педагогов в Москве

Стоимость от 4500 рублей

Узнать направления обучения

Обучаем на курсах повышения квалификации для педагогов более 10 лет.

Удостоверение о профессиональной переподготовке получили более 8000 учителей.

Фирма «Профессионал» предлагает пройти курсы повышения квалификации для педагогов дистанционно с получением диплома или сертификата об окончании. Ведем образовательную деятельность на основании лицензий, что гарантирует легальность и соответствие курсов принятым стандартам.

Перечень курсов для учителей, преподавателей и студентов-педагогов

Предлагаем пройти следующие программы профессиональной переподготовки для педагогов с профильным образованием и учащихся педагогических вузов:

  1. Менеджмент в сфере образования.
  2. Инновационные педагогические технологии.
  3. Управление качеством.
  4. Организация процесса обучения.
  5. Проектирование схемы дистанционных занятий.
  6. Управление образовательной деятельностью.
  7. Использование информационных технологий.
  8. Педагогика и психология.

Прежде чем пройти дистанционные курсы профессиональной переподготовки педагогов, будущий студент получит бесплатную консультацию по подбору учебной программы, которая будет максимально соответствовать его целям и задачам.

Преимущества программ фирмы «Профессионал»

 

иконка
Онлайн-обучение по удобному графику

Наши курсы переподготовки для педагогов можно легко совмещать с работой и обучением в вузе, что создает продуктивную и комфортную среду для профессионального развития.

иконка
Диплом по окончании каждого курса

Мы работаем на основании лицензии, выдаем удостоверение о повышении квалификации и специальный сертификат.

иконка
Полное сопровождение

Наши учителя и методисты подходят к процессу обучения персонально и дают обратную связь по каждому возникшему вопросу в срочном порядке.

Обучаем на основании лицензии на осуществление образовательной деятельности. После окончания учебы педагоги проходят обязательную аттестацию, на основании которой выдается документ об успешном прохождении повышения квалификации (КПК). </>

Готовы помочь с подбором курса для студента и специалиста с дипломом, исходя из его целей и задач.
Получить персональное предложение
Узнать подробнее

Программы обучения

Все программы для учителей проводятся дистанционно и рассчитаны на студентов с разным уровнем образования и практики.

  • Менеджмент в сфере образования. Предназначен для руководителей социальных и частных заведений без профильного диплома, а также других лиц, которые планируют строить управленческую карьеру в школе или другом учебном учреждении.
  • Управление образовательной деятельностью. Предназначен для управленческого кадрового состава организаций.
  • Инновационные педагогические технологии в образовательном процессе. Рассчитан на студентов, профессиональных учителей и руководителей учебных учреждений.
  • Управление качеством. Программа рассчитана на руководителей школ, колледжей, вузов, департаментов и методических центров.
  • Организация обучения. Предназначен для педагогов, воспитателей, методистов и других лиц.
  • Проектирование планов дистанционных занятий. Подготовлен для руководителей школ, вузов, колледжей, учителей, психологов и прочих лиц, планирующих вести уроки, лекции, вебинары и другие мероприятия с использованием дистанционных технологий.
  • Использование информационных технологий в учебном процессе. Быстрые курсы ПК для педагогов предназначены для учителей, методистов и руководителей учреждений начального, среднего, средне-специального, высшего и дополнительного образования.
  • Педагогика и психология. Рассчитан на учителей и преподавателей учреждений начального, среднего, средне-профессионального, высшего основного и дополнительного образования

Форма обучения – дистанционно.

Выдается удостоверение о повышении квалификации.

Стоимость курсов для педагогов

Профпереподготовка педагогов стоит от 4500 рублей, и это недорого, учитывая уровень обучения и сервиса. О том, сколько стоит конкретный курс, можно узнать, оставив заявку на нашем сайте.

Узнать стоимость обучения

Мы перезваниваем за 8 секунд

Освойте новые навыки с «Профессионал», перенимая опыт у лучших преподавателей Москвы и других городов России. Получите профессиональный диплом и дайте толчок карьере, продемонстрировав свои умения действующим и потенциальным работодателям.

Девушка в офисе

Остались вопросы?

Закажите обратный звонок, и мы бесплатно проконсультируем вас.

Бесплатная консультация

Благодарственные письма

 

telephoneЗаказать звонок
Оставить заявку