Лицензии

Допуск СРО изыскателей под ключ в Химках

Мы оказываем полный перечень услуг для вступления в СРО в соответствии с законодательством.

Бесплатная консультация

Зачем нужен допуск СРО

 

Допуск СРО изыскания позволяет проводить на абсолютно легальных основаниях. Лишь при наличии подтверждающей документации предприниматель или организация может осуществлять свою профессиональную деятельность. Допуск необходим специалистам для выполнения геодезических и технически сложных работ. Актуальные законодательные нормы обязывают исполнителей придерживаться определенных норм. Любое отступление от них влечет за собой наложение соответствующих санкций. Каждый специалист, который осуществляет профессиональную деятельность в сфере строительных изысканий, должен иметь членство в СРО изыскателей. Его наличие можно рассматривать в качестве главного подтверждения соответствия высоким требованиям безопасности и качества.

 

Допуск СРО представляет собой особый документ, который оформляется по установленной форме. Этот документ наделяет предпринимателей и организации полномочиями на ведение профессиональной деятельности в рамках актуального законодательства. Получение членства в СРО происходит в соответствии с №372-ФЗ и №315-ФЗ. Также члены СРО руководствуются в своей работе положениями Градостроительного Кодекса РФ.

 

Наличие документа, подтверждающего членство в СРО, открывает перед компанией или предпринимателем новые горизонты. Исполнитель получает возможность принимать участие в тендерах на муниципальном и государственном уровнях, сотрудничать с крупными заказчиками и заработать авторитет в глазах клиентов.

 

 

 

Возможные варианты

 

Допуск СРО может быть получен одним из трех доступных способов. Если вы владеете собственной фирмой, то необходимо предоставить комплект учредительной документации на него для введения в одно из надежных СРО. Также мы готовы оказать содействие в создании новой фирмы, начиная с этапа подготовки документации и заканчивая дальнейшим введением в СРО. Также наши специалисты готовы предоставить клиенту на выбор более 100 новых организаций с действующим допуском СРО.

 

 

 

Как получить допуск

 

Предоставление права на членство в СРО осуществляется после рассмотрения комплекта документации, предоставленного заявителем. Пакет бумаг должен включать экземпляры:

  • заявления на предоставление членства в СРО;
  • учредительных документов организации;
  • справки из налоговой инстанции об отсутствии задолженностей по уплате налоговых платежей;
  • документов в подтверждение наличия в штате специалистов для проведения изыскательных работ;
  • документов, подтверждающих высокую квалификацию специалистов – сотрудников организации.

 

 

 

 

Почему нам доверяют?

иконка

Работаем под ключ

Подробнее

иконка

Работаем строго по закону

Подробнее

иконка

Гарантия соблюдения сроков

Подробнее

 иконка

Возврат средств при отсутствии результата

Подробнее

иконка

Работаем дистанционно по всей России

Подробнее

иконка

Индивидуальный подход

Подробнее

Благодарственные письма наших клиентов

Видео-отзывы


Получить персональное предложение
Узнать подробнее

Куда обратиться

 

Коллектив компании «Лицензионный юридический центр» состоит из высококвалифицированных специалистов, готовых оказать каждому клиенту содействие в подготовке комплекта документации, а также их проверке на предмет соответствия требованиям, предъявляемым к СРО. Наши сотрудники оказывают услуги по полному сопровождению процесса вступления в СРО на каждом этапе. Мы будем контролировать процесс, пока вы не получите на руки долгожданный допуск.

 

Наши эксперты обладают глубокими познаниями в области законодательства и имеют колоссальный профессиональный опыт, который помогает им в решении задач различной степени сложности. Наши юристы подготовят всю необходимую документацию и расскажут, как пройти запланированные процедуры без дополнительных трудностей. Мы гарантируем получение членства в СРО в кратчайшие сроки. Мы избавим вас от участия в бюрократических проволочках и головной боли, связанной с нюансами юриспруденции. Сотрудничая с «Лицензионный юридический центр», вы получаете допуск СРО в кратчайшие сроки.

Наши саморегулируемые организации

сотрудничество сро

Наши преимущества

 

Сотрудничество с нашей компанией обеспечит нашим клиентам многочисленные преимущества:

  • профессиональное содействие в выборе СРО инженерные изыскания;
  • непрерывное сопровождение на всех этапах прохождения процедуры;
  • выполнение действий в строгом соответствии с законодательными нормами;
  • минимизация временных затрат и материальных потерь;
  • экономия на стоимости услуг за счет получения индивидуальной скидки;
  • предоставление подробных консультаций на всех этапах партнерства.

 

 

Обращаясь к нам, вы можете воспользоваться дополнительными услугами компании. В частности, мы помогаем клиентам в повышении квалификации. Мы сотрудничаем с клиентами на максимально выгодных для них условиях. Обращаясь к нам, вы сможете получить допуск в СРО без отрыва от основной деятельности и не допуская остановки бизнеса.

Девушка в офисе

Остались вопросы?

Закажите обратный звонок, и мы бесплатно проконсультируем вас.

Бесплатная консультация

 

telephoneЗаказать звонок
Оставить заявку