Лицензии

Продажа готовой фирмы

Продажа готовой фирмы

Мы предлагаем клиентам продать готовую фирму на выгодных условиях. Грамотные специалисты компании предоставят юридическое сопровождение сделки, гарантируя быстрое и беспроблемное получение денег клиентом.

Под готовой фирмой понимается официально зарегистрированное юрлицо, сведения о котором занесены в ЕГРЮЛ. Она имеет печать, наименование - полное и короткое, уставной капитал, расчетный счет и реальную историю работы на рынке.

Необходимость и преимущества продажи бизнеса:

Предпринимательская деятельность в России предполагает различные ситуации, наиболее выгодным выходом из которых становится продажа бизнеса. В их число входит:
• смена профиля путем открытия новой компании, работающей на другом сегменте рынка;
• решение закрыть бизнес и заняться другими видами деятельности - благотворительностью, политикой, отдыхом или выйти на пенсию;
• переезд на новое место жительства в другое государство, город или сельскую местность;
• потребность в наличии большой суммы денег, необходимой для покупки квартиры или дома, машины или для создания нового бизнеса.

💰Стоимость продажи готовой фирмы

Ключевым аргументом в пользу сотрудничества с нами выступает
гибкая и прозрачная система ценообразования. Она позволяет учесть при определении
стоимость готовой фирмы наиболее серьезные параметры, влияющие на итоговую цену.

➕Ключевое значение для стоимости бизнеса имеет продолжительность и профиль работы предприятия. Увеличивает цену компании хорошая кредитная история и большие обороты по счетам. Также положительное влияние оказывает наличие действующих лицензий, разрешений, допусков и аккредитаций, а также участие в саморегулируемых организациях.
➖Негативно влияют на итоговую цену долги предприятия перед бюджетом или контрагентами, судебные разбирательства и проблемы во взаимоотношениях с государственными и финансовыми структурами.
Все перечисленные параметры учитываются специалистами нашей компании при определении стоимости готовой фирмы.

Оставить заявку