Лицензии

Готовые фирмы ООО с лицензией под любые нужды

Готовые фирмы ООО с лицензией под любые нужды

📌Чем выгодна покупка готовой компании с НДС

Купить готовую фирму с ЭЦП ФНС стоит по следующим причинам:

▫️Удобство. Предпринимателю не нужно собирать бумаги и ходить по инстанциям — все это мы сделаем сами, сэкономив ему тем самым время и избавив его от бюрократической волокиты. Клиент только принимает результат — уже готовое к полноценной работе юрлицо.

▫️Защита от форс-мажоров. При самостоятельной регистрации юридического лица и оформлении разрешительной документации могут возникнуть трудности. При сотрудничестве с нами это исключено: поскольку в ООО ОЦ «Профессионал» отлажен процесс создания фирмы и лицензирования, все решается максимально оперативно.

▫️Простота. При покупке у юрлица уже есть все необходимое: юридический адрес, собственный расчетный счет и даже генеральный директор. При самостоятельном создании компании придется заключать договор аренды, ездить в банк, искать человека на должность гендиректора.

▫️Возможность сразу выйти на хорошую прибыль. Организация с лицензией уже может вести профильную деятельность, а также принимать участие в тендерах на выполнение государственных заказов. Это позволяет быстро выйти на высокий уровень прибыли.

🗓Сроки оформления

Продажа готовых фирм с лицензиями осуществляется быстро. В зависимости от типа лицензирования и возраста предприятия она может занимать от нескольких часов до одного рабочего дня. В этот срок входят все этапы сотрудничества: от подбора фирмы до подписания договора.

Оставить заявку