Лицензии

Курсы переподготовки для педагогов в Королёве

Стоимость от 4500 рублей

Узнать направления обучения

Курсы квалификации для педагогов - необходимы для повышения соответствия преподавателя новейшим правилам системы образования. Современные технологии позволяют полноценно повысить степень просвещенности специалистов.

Курсы для педагогов имеют главное преимущество, если они проводятся дистанционно. К преимуществам относится экономия денежных средств, времени, а также развитие умения самостоятельно обучаться и организовывать собственное рабочее время. Это необходимо в первую очередь для молодых учителей.

 

Улучшение профессиональных навыков и знаний педагогов, наряду с остальными обязательствами, также можно воспринимать как важную составляющую саморазвития. Этот этап важен для совершенствования навыков работы учителей, умения решать практические задачи и более актуально доносить до учеников образовательный материал.

 

Кроме работников области образования в услугах повышения квалификации также нуждаются государственные, муниципальные служащие, работники области социальной защиты. Курсы для государственных служащих и людей, работающих в области социальной защиты, обязывают обновить теоретические и практические знания, поскольку существует необходимость успешного освоения новых профессиональных задач.

Благодарственные письма наших клиентов

Почему нам доверяют?

иконка

Работаем под ключ

Подробнее

иконка

Работаем строго по закону

Подробнее

иконка

Гарантия соблюдения сроков

Подробнее

 иконка

Возврат средств при отсутствии результата

Подробнее

иконка

Работаем дистанционно по всей России

Подробнее

иконка

Индивидуальный подход

Подробнее

Получить персональное предложение
Узнать подробнее

После окончания учебной программы и удачного прохождения тестирования по образовательному курсу каждый участник получает удостоверение о повышении квалификации и специальный сертификат.

На основании ФЗ от 29.12.12 г. № 273-ФЗ «Об образовании в РФ», и указа Правительства РФ от 26.08.13 г. № 729. «О федеральной информационной системе «Федеральный реестр сведений о документах об образовании и (или) о квалификации, документах об обучении», специальные службы регистрируют все документы и данные о получении образования.

 

ВНОЦ «СОТех» вносит данные в ФИС ФРДО о выданных документах, свидетельствующих о дополнительном профессиональном образовании согласно программам повышения квалификации.

 

ВНОЦ «СОТЕХ» предоставляет все необходимые условия для подачи доступной и полной подачи образовательной информации. Знания проверяются в тестовом виде.

 

Дистанционные курсы обучения для педагогов обеспечивают наличие удостоверения, доставляющиеся службой Почты России заказным письмом.

Девушка в офисе

Остались вопросы?

Закажите обратный звонок, и мы бесплатно проконсультируем вас.

Бесплатная консультация

 

telephoneЗаказать звонок
Оставить заявку