Лицензии

Оформление лицензии на сбор отходов I-IV класса в Орехово-Зуевом

Лицензии на отходы под ключ

Расчёт стоимости

Лицензия на сбор отходов является официальным документом, который разрешает принимать отходы, относящиеся к I-IV классам опасности. В дальнейшем принятые отходы утилизируются, размещаются на хранение, обезвреживаются или перевозятся.

Лицензия на сбор отходов

Отходы данных классов являются веществами, использование которых невозможно. Они также могут содержать возбудителей инфекций, опасных для людей и природы.

Получить лицензию на сбор отходов можно в Территориальном органе Росприроднадзора. Если работу по сбору отходов планируется проводить больше, чем в трех федеральных округах России, конкретный орган определяет центральный аппарат этого ведомства. Для этого необходимо предварительно направить запрос в центральный орган, чтобы точно знать, куда именно обращаться.

Параметры лицензии:

  • лицензия действует на территории всей России;
  • выдает лицензии на утилизацию отходов Росприроднадзор.

Срок получения: до 6 месяцев

Госпошлина - 7 500 рублей

Срок действия лицензии на отходы - бессрочно.

Документы для получения лицензии на сбор отходов

Получение лицензии на сбор отходов требует наличия определенной документации у соискателя.

  • Документ, который свидетельствует, что предприятие или ИП, желающие получить лицензию, являются владельцами здания, сооружения, помещения, наличие которых необходимо для выполнения работы по сбору отходов, и которые отвечают установленным требованиям.
  • Документация, где говорится, что соискатель имеет контейнеры и оборотную тару, в которые могут собираться отходы указанных классов опасности в соответствии с действующими в России правилами.
  • Документ, который является подтверждением присутствия в штате предприятия сотрудника, несущего должностную ответственность за то, чтобы допускать к работе с отходами других специалистов компании.
  • Санитарно-эпидемиологическое заключение.
  • Список, где указано, с какими видами отходов намерен работать соискатель, а также их классы и коды.

Полный список

Почему стоит получить лицензию на отходы в нашей компании?

Лицензия на отходы "под ключ"

Подробнее

Гарантия соблюдения сроков

Подробнее

Разработка проектов нормативов образования отходов

Подробнее

Работаем дистанционно по всей России

Подробнее

Оказание комплексной услуги

Подробнее

Сроки получения лицензии 3-6 месяцев

Подробнее

Благодарственные письма наших клиентов


Получить персональное предложение
Узнать подробнее

Как получить лицензию на сбор отходов в Орехово-Зуевом

Наша компания работает в области лицензирования более 18 лет. Обратившись к нам Вы гарантированно поможем получить лицензию на размещение отходов в Орехово-Зуевом.

Обратиться в компанию Вы можете, просто оставив заявку на нашем портале и позвонив по номеру телефону, размещенным на сайте.

  • Подать заявку в нашу компанию можно, заполнив форму на сайте или заказав звонок обратной связи. Наш специалист свяжется с вами и уточнит все детали.
  • После заполнения вами анкеты рассчитывается стоимость нашей работы. Цена на услуги определяется в индивидуальном порядке, поскольку каждый соискатель имеет свои особенности, документация, которая у него есть, может различаться.
  • Мы проверим, какие документы для получения лицензии у вас имеются. Подготовим отсутствующую документацию, в том числе паспорта на отходы. Если необходимо, обучаем ваших специалистов: через неделю они получают соответствующие сертификаты, разрешающие им работать с опасными отходами.
  • Наши сотрудники готовят санитарно-эпидемиологическое заключение. Это занимает около 30 дней. Внимание! В случае форс-мажорных обстоятельств наша компания гарантирует Вам 100% возврат денежных средств.

Рассчитать стоимость лицензии на сбор отходов

Девушка в офисе

Остались вопросы?

Закажите обратный звонок, и мы бесплатно проконсультируем вас.

Бесплатная консультация

 

telephoneЗаказать звонок
Оставить заявку