Лицензии

Сертификат ISO 14001 в Артёме

Оформление сертификата международного стандарта экологической безопасности ISO 14001 за 6 часов в собственном сертификационном центре.

Бесплатная консультация

ISO 14001 – международный стандарт, обеспечивающий управление экологической политикой предприятия. Его основная цель - предотвращение загрязнения окружающей среды, сведение к минимуму к минимуму негативного воздействия на природу и приведение деятельности организации в соответствие с нормами экологического законодательства. ИСО 14001 применим для всех отраслей промышленности.

Сертификат ИСО 14001

ISO 14001 предлагает эффективный подход к вопросу управлению рисками для окружающей среды. Стандарт действует в разных странах. Получить сертификат о соответствии деятельности мировым требованиям к соответствию производственных процессов экологическим требованиям рекомендовано компаниям:

  • заводам, фабрикам, цехам, задействованных в производстве товаров народного потребления;
  • предприятиям, осуществляющим сбор, хранение, переработку бытовых и промышленных отходов;
  • организациям, которые работают в области химической промышленности;
  • производителям, по роду своей деятельности связанным с иностранными партнерами. 
Какие преимущества дает сертификат ИСО 14001
ISO 14001 - преимущества

Преимущества ИСО 14001

Внедрив на своем предприятии ИСО 14001 2015 - систему экологического менеджмента, владелец компании вправе рассчитывать на следующие преимущества:

  • Улучшение корпоративного имиджа. Наличие сертификата позволит подчеркнуть соответствие политики предприятия экологическим требованиям. Забота об окружающей среде признается в качестве одной из главных и важных задач, стоящих перед современным обществом.  Продемонстрировав свою готовность сделать вклад в общее дело, вы сформируете позитивное мнение о своем бренде. 
  • Повышение прибыльности организации. Наличие сертификата ИСО 14001:2015 позволит вам выделить свою компанию при участии в тендерах, конкурсах. Документ откроет перед вами широкие возможности. Сертификация компании в системе международного экологического менеджмента позволит вам сотрудничать с государственными и крупными частными компаниями.
  • Доверие среди регулирующих органов, клиентов, потенциальных клиентов и общественности.  Прежде чем получить сертификат ISO 14001 предприятие обязано реализовать на практике ряд серьезных требований. Факт наличия документа говорит об успешном прохождении аттестации и соответствие работы предприятия международным требованиям.

Благодарственные письма наших клиентов

Почему нам доверяют?

иконка

Работаем под ключ

Подробнее

иконка

Работаем строго по закону

Подробнее

иконка

Гарантия соблюдения сроков

Подробнее

 иконка

Возврат средств при отсутствии результата

Подробнее

иконка

Работаем дистанционно по всей России

Подробнее

иконка

Индивидуальный подход

Подробнее


Получить персональное предложение
Узнать подробнее

Способы внедрения сертификата ИСО 14001

Существует 2 законных способа внедрить стандарт качества в своей организации:

  • Внедрить систему экологического менеджмента.  Стоимость внедрения начинается от 1 000 000 рублей. Для успешного прохождения сертификации необходимо обратиться в компанию, осуществляющую аудит организаций, претендующих на получение статуса участника системы ИСО 14001. Специалисты в ходе посещения производственных мощностей фирмы выявят перечень несоответствий в работе и предложат план их устранения. После завершения работ и одобрения результата аудитором, предприятие подает заявку в международные подразделения системы ИСО о присвоении сертификата. На место прибудут члены комиссии и после проверки примут решение об ответе на запрос. В среднем, в зависимости от величины компании, стоимость проекта составляет от 1 млн. руб.
  • Купить сертификат ISO 14001. Обратившись за помощью в ООО «ОЦ Профессионал» мы предоставим всю необходимую документацию для получения статуса участника системы ИСО.

Получить сертификат ИСО 14001 в Артёме

Компания ООО «ОЦ Профессионал» работает в области сертифицирования более 18 лет. Обратившись к нам, Вы гарантировано получите сертификат ИСО 14001.

Как мы работаем:

  1. Вы подаете заявку на сертификацию ИСО 14001.
  2. Мы присылаем вам макет сертификата на согласование.
  3. После согласования макета сертификата ИСО 14001, мы составляем договор на оказание услуг.
  4. После оплаты выставленного счета мы распечатываем сертификат ИСО 14001.
  5. Наш курьер отвозит все документы по указанному вами адресу, если вы находитесь в Москве/Московской области, либо отправляем вам по экспресс почте.

В результате: Вы получите сертификат ИСО 14001, который доказывает, что Ваша компания прошла добровольную сертификацию качества.

Внимание! В случае форс-мажорных обстоятельств наша компания гарантирует Вам 100% возврат денежных средств.

Запросить расчет стоимости сертификата ИСО 14001

Мы перезваниваем за 8 секунд

Девушка в офисе

Остались вопросы?

Закажите обратный звонок, и мы бесплатно проконсультируем вас.

Бесплатная консультация

 

telephoneЗаказать звонок
Оставить заявку