Лицензии

Лицензия на транспортировку отходов I-IV класса в Курске

Лицензия на отходы под ключ с гарантией

Расчёт стоимости

Лицензия на отходы – документ выдаваемый Росприроднадзором, разрешающий сбор, использование, обезвреживание и размещение опасных отходов I-IV классов опасности, действующий на всей территории РФ.

Лицензия на транспортировку отходов

Лицензия на транспортировку отходов дает право транспортировать на территории России отходы, которые причисляются к I-IV классу опасности. Документ выдает государственный орган – Территориальное управление Росприроднадзора.

К опасным отходами относят вещества, которые признаются непригодными для применения в дальнейшем. В таких веществах содержатся ингредиенты (в том числе возбудители заболеваний), потенциально вредные для человеческого здоровья или экологической обстановки.

Параметры лицензии:

  • лицензия действует на территории всей России;
  • выдает лицензии на утилизацию отходов Росприроднадзор.

Стоимость лицензии под ключ: договорная (без ограничений на количество видов опасных отходов).

Срок получения: до 6 месяцев

Госпошлина - 7 500 рублей

Срок действия лицензии на отходы - бессрочно.

Документы для получения лицензии на транспортировку отходов

Список документов, при наличии которых может быть выдана лицензия включает

  1. Список видов отходов, куда включены наименования отходов, где указан класс опасности, а также есть указание кода, который дает федеральный классификационный каталог отходов;
  2. Список работ по обращению с отходами, которые намерен выполнять соискатель;
  3. Реквизиты, которые содержатся в санитарно-эпидемиологическом заключении, подтверждающем, что здания, сооружения, помещения и техника, которые будут задействованы при транспортировании, отвечают санитарным требованиям;
  4. Копии документов о собственности на транспортные средства, которые будут использоваться для перевозки отходов;
  5. Копии сертификатов, которые свидетельствуют, что желающий получить лицензию имеет право работать с отходами названых классов опасности;
  6. Копия документа, которые подтверждает, что в штате предприятия есть лицо, занимающее определенную должность и отвечающее за допуск сотрудников к обращению с отходами;
  7. Правоустанавливающие документы компании или ИП, а также удостоверения личности руководителя юридического лица или индивидуального предпринимателя.

Почему стоит получить лицензию на отходы в нашей компании?

Лицензия на отходы "под ключ"

Подробнее

Гарантия соблюдения сроков

Подробнее

Разработка проектов нормативов образования отходов

Подробнее

Работаем дистанционно по всей России

Подробнее

Оказание комплексной услуги

Подробнее

Сроки получения лицензии 3-6 месяцев

Подробнее

Благодарственные письма наших клиентов


Получить персональное предложение
Узнать подробнее

Что нужно, для получения лицензии на транспортировку отходов?

Для получения лицензии на транспортировку отходов, Вам необходимо соблюдать ряд определенных условий

  • У соискателя обязательно должно быть наличие транспортных средств, которые оснащаются по определенным правилам и снабжаются особыми знаками. Транспорт должен являться собственностью соискателя.
  • У соискателя должна быть соответствующая профессиональная подготовка, которая отражается в свидетельстве или сертификате, дающим право работать с опасными отходами I-IV классов. Такие же сертификаты должны иметь и его сотрудники, которые будут участвовать в транспортировке опасных отходов.

Популярность лицензии на отходы обусловлена огромным количеством заказов как государственных, так и частных. Среднее количество тендеров в месяц - 420. Самая крупная сумма контракта 160 460 595 рублей.

Получить лицензию на транспортировку отходов в Курске

Для гарантированного получения лицензии целесообразно обратиться в специализированную компанию. Наши специалисты проведут необходимую работу и подготовят документы, с которыми вы сможете обратиться в Росприроднадзор: лицензия на транспортировку отходов будет вам гарантированно выдана.

Обратиться в компанию Вы можете, просто оставив заявку на нашем портале и позвонив по номерам телефонов, размещенным на сайте.

  • После заполнения анкеты выполняется расчет цены лицензии.
  • Наши специалисты изучают документы, которые у вас имеются и нужны для получения лицензии; проверяют транспортные средства, на которых планируется перевозить опасные отходы, на предмет их соответствия требованиям.
  • Мы проводим работу по оборудованию транспортных средств согласно правилам, а также обучаем специалистов, если они не проходили ранее необходимое обучение.
  • Занимаемся подготовкой СЭЗ.
  • Готовим дополнительные документы, которые входят в полный пакет документации, подаваемой в Росприроднадзор для получения лицензии. Внимание! В случае форс-мажорных обстоятельств наша компания гарантирует Вам 100% возврат денежных средств.

Рассчитать стоимость лицензии на отходы

Девушка в офисе

Остались вопросы?

Закажите обратный звонок, и мы бесплатно проконсультируем вас.

Бесплатная консультация

 

telephoneЗаказать звонок
Оставить заявку