Курсы квалификации для педагогов - необходимы для повышения соответствия преподавателя новейшим правилам системы образования. Современные технологии позволяют полноценно повысить степень просвещенности специалистов.
Курсы для педагогов имеют главное преимущество, если они проводятся дистанционно. К преимуществам относится экономия денежных средств, времени, а также развитие умения самостоятельно обучаться и организовывать собственное рабочее время. Это необходимо в первую очередь для молодых учителей.
Улучшение профессиональных навыков и знаний педагогов, наряду с остальными обязательствами, также можно воспринимать как важную составляющую саморазвития. Этот этап важен для совершенствования навыков работы учителей, умения решать практические задачи и более актуально доносить до учеников образовательный материал.
Кроме работников области образования в услугах повышения квалификации также нуждаются государственные, муниципальные служащие, работники области социальной защиты. Курсы для государственных служащих и людей, работающих в области социальной защиты, обязывают обновить теоретические и практические знания, поскольку существует необходимость успешного освоения новых профессиональных задач.
Благодарственные письма наших клиентов
ООО "УСР"
ООО "ЦМТ - ИНТЕКС"
ООО "Лидер УК"
ООО "Стройтехнадзор"
ООО «УК "СТРОЙДОМСЕРВИС"
ООО "ЭКОСТРОЙ"
ООО «РЭКО-ЭНЕРГО»
OOO "ОбнинскМашЭнерго"
ООО "Строй-Индустрия"
ООО "Монолитстройсервис"
ООО "Землемер"
ООО "Твой Сервис"
Почему нам доверяют?

Работаем под ключ

Работаем строго по закону

Гарантия соблюдения сроков
После окончания учебной программы и удачного прохождения тестирования по образовательному курсу каждый участник получает удостоверение о повышении квалификации и специальный сертификат.
На основании ФЗ от 29.12.12 г. № 273-ФЗ «Об образовании в РФ», и указа Правительства РФ от 26.08.13 г. № 729. «О федеральной информационной системе «Федеральный реестр сведений о документах об образовании и (или) о квалификации, документах об обучении», специальные службы регистрируют все документы и данные о получении образования.
ВНОЦ «СОТех» вносит данные в ФИС ФРДО о выданных документах, свидетельствующих о дополнительном профессиональном образовании согласно программам повышения квалификации.
ВНОЦ «СОТЕХ» предоставляет все необходимые условия для подачи доступной и полной подачи образовательной информации. Знания проверяются в тестовом виде.
Дистанционные курсы обучения для педагогов обеспечивают наличие удостоверения, доставляющиеся службой Почты России заказным письмом.