Лицензии

Курсы бухгалтеров онлайн

Оплата после прохождения обучения

Узнать направления обучения

Обучаем бухгалтерскому учету более 10 лет.

Удостоверение о повышении квалификации получили более 15670 бухгалтеров.

Компания «Профессионал» обучает бухгалтерскому учету и предлагает пройти курсы бухгалтеров онлайн. Мы занимаемся обучением уже много лет и достигли в этой области успехов. Только за 2021 год мы выпустили более 1500 студентов, которые получили нужные навыки по бухучету. Многие клиенты обращаются к нам повторно, чтобы их штатные бухгалтеры получали новые знания, соответствующие изменениям в области бухгалтерского учета.

Кому подойдут курсы бухгалтеров у нас

Обучение бухгалтерскому учету в нашей компании подойдет:

  • тем, кто не имеет знаний в области бухгалтерского учета, но хочет его освоить;
  • практикующим бухгалтерам, желающим повысить свою квалификацию, получить новые знания и навыки, узнать о последних изменениях законодательства о финансах и бухгалтерии;
  • тем, кто занимается бухучетом без специального образования (например, предпринимателям, не имеющим собственной бухгалтерии).

Программы обучения бухгалтеров

Действуют следующие программы обучения:

Для новичков

В нашей компании можно с нуля пройти курсы бухгалтера (дистанционно или очно).

Повышение квалификации

У нас есть программы для начинающих бухгалтеров с небольшим опытом, которые позволят глубже изучить бухгалтерский учет, вникнуть в его нюансы и повысить свои профессиональные навыки.

Для главных бухгалтеров

Главбух должен все время поддерживать знания в актуальности, поскольку нормативные документы в области финансовой отчетности постоянно меняются. Наши курсы помогут ему в этом.

Для предпринимателей

Пройти обучения могут ИП, которые самостоятельно ведут свою бухгалтерию. Это поможет избежать распространенных ошибок и санкций со стороны налоговых органов за неверно составленные учетные документы и неправильно исчисленный в декларации налог.

В ходе профессиональной подготовки и переподготовки бухгалтеров (дистанционно или очно) обучающиеся научатся:

  • правильно вести документооборот;
  • составлять документы первичного учета;
  • составлять налоговую отчетность организации;
  • следить за кредиторской и дебиторской задолженностью;
  • взаимодействовать с госорганами (ФНС, ПФ, УФК и другими);
  • вести кадровый учет и рассчитывать заработную плату работникам;
  • эффективно взаимодействовать с руководством и коллегами.
Все знания даются с учетом последних изменений в законодательстве и ведомственных нормативных актов Минфина, ФНС, УФК.
Получить персональное предложение
Узнать подробнее

Также мы научим работать с популярным программным обеспечением для бухгалтеров (например, «1С Бухгалтерия»).

Формы обучения

На сегодняшний день есть три формы обучения:

  1. Очная. Традиционный формат, требующий от обучающихся периодического посещения занятий. Плюс такого прохождения подготовки — активное взаимодействие с преподавателем и другими учениками, способствующее более эффективному усвоению материала.
  2. Заочная. Здесь все проходит по аналогии с остальными образовательными учреждениями: обучающийся самостоятельно осваивает материал, изредка посещая занятия. По итогам подготовки проводится проверка знаний.
  3. Дистанционное обучение. Этот формат позволяет пройти курсы из любой точки мира. Ученику предоставляются необходимые материалы, регулярно проводятся занятия в режиме онлайн по видео-конференц-связи. В отличие от заочной подготовки возможна коммуникация с преподавателем. Учиться можно из любого места.

Как проходит процесс обучения

Наши курсы подготовки бухгалтеров с дипломом состоят из нескольких компонентов:

  • Занятия с преподавателем. Это лекции и семинары, которые могут проводиться очно или онлайн по видео-конференц-связи. В ходе них ученикам даются базовые знания и навыки, проверяется ранее усвоенный материал, обсуждаются важные вопросы и проблемные моменты.
  • Практическая работа. Подразумевает выполнение задач, приближенных к реальным. Позволяет отточить полученные на курсах навыки и знания, научиться применять их в ходе профессиональной деятельности.
  • Самостоятельная подготовка. Обучающемуся выдается список материалов, который он должен освоить самостоятельно.

Все преподаватели — практики, которые длительное время работали в области бухгалтерского учета и знают, как он ведется в реальности.

По завершении курсов ученик готовит дипломную работу и направляет ее на проверку курирующему преподавателю, а также сдает итоговые экзамены. Если эти испытания подтвердят, что он обладает необходимыми знаниями и навыками, ему выдается диплом об успешном прохождении курсов.

Получить персональное предложение
Узнать подробнее

Продолжительность курсов

Продолжительность курсов зависит от учебной программы. Дольше всего продолжается подготовка с нуля (порядка полугода), а короче всего — повышение квалификации практикующих специалистов (2–3 месяца), поскольку они уже имеют все базовые знания. Количество академических часов зависит от формы обучения. При очном их больше, а при заочном и дистанционном — меньше, поскольку акцент делается на самостоятельное освоение учебного материала.

Стоимость обучения на бухгалтера в нашей компании

Мы предлагаем пойти на курсы бухгалтера в Москве по выгодной цене. Клиент может освоить новую профессию или повысить квалификацию своих сотрудников и при этом не понести серьезных затрат. Стоимость подготовки доступна и зависит от учебной программы и формы ее прохождения. Чтобы узнать точную цену, свяжитесь с нами любым удобным способом.

Узнать стоимость обучения

Мы перезваниваем за 8 секунд

Что ученик получает по окончании курсов

По окончании обучения ученик получает диплом установленного образца, подтверждающий, что он получил специальность бухгалтера или повысил свою квалификацию. С этим документом в дальнейшем можно трудоустроиться на соответствующую должность. Диплом выдается и при прохождении курсов бухгалтера для ИП (дистанционно или очно).

Помощь в трудоустройстве

Мы предоставляем выпускникам помощь в трудоустройстве после окончания курсов. Наша компания сотрудничает с крупнейшими работодателями, среди которых есть компании федерального уровня. Помогаем найти ученикам работу, а партнеры получают квалифицированные кадры в области бухгалтерского учета.

Наши лицензии и благодарности

Работаем в полном соответствии с российским законодательством. Компания имеет лицензию Минобрнауки, необходимую для осуществления образовательной деятельности.

Имеем много благодарностей от клиентов, которые отправляли на обучение к нам своих сотрудников. Программа курсов бухгалтеров разработана на основе действующих образовательных стандартов (ФГОС 38.02.01) и постоянно дополняется с учетом последних нововведений.

Благодарственные письма

В компании «Профессионал» можно недорого пройти обучение с последующей выдачей диплома и помощью в трудоустройстве. Мы работаем в строгом соответствии с действующим законодательством, наши учебные программы соответствуют образовательным стандартам. Все преподаватели — практикующие специалисты, поэтому гарантируем, что ученики получат все необходимые знания и навыки. Чтобы записаться на обучение с нуля или курсы повышения квалификации для главных бухгалтеров в Москве с официальным сертификатом, свяжитесь с нами через форму на сайте, по телефону или электронной почте.

Девушка в офисе

Остались вопросы?

Закажите обратный звонок, и мы бесплатно проконсультируем вас.

Бесплатная консультация

 

telephoneЗаказать звонок
Оставить заявку