Лицензии

Сертификат OHSAS 18001

Сертификат OHSAS 18001

Сертификат OHSAS 18001 — это официальный документ, который выдаётся по результатам мониторинга системы охраны труда независимой комиссией. При сертификации проверяется уровень менеджмента предприятия в части защиты здоровья и жизни сотрудников в соответствии с положениями международного стандарта OHSAS 18001-2007.

 

Обладание сертификатом OHSAS 18001 свидетельствует о том, что предприятие уделяет серьезное внимание обеспечению максимальной безопасности труда собственных работников. Это в первую очередь выражается в контроле производственных рисков, возникающих при выполнении ими своих должностных и профессиональных обязанностей. Особенно актуальна подобная деятельность для предприятий, где трудится большое количество сотрудников, а производство связано с выполнением ручных и тяжелых работ или осуществляется в опасной для организма человека среде.

 

Как правило, срок действия сертификата OHSAS 18001 составляет три года. При этом при грамотной подготовке документов, время его оформления может занять всего лишь несколько часов.

Стоимость зависит от пакета документов, которые Вам необходимы

Срок действия 3 года

Сертификат стандарта OHSAS 18001  является одним из четырех самых популярных сертификатов качества в России.

Оставить заявку