Лицензии

Повышение квалификации для юристов

Повышение квалификации для юристов

‼️Список онлайн курсов повышения квалификации юристов

1. Договорное право: актуальные вопросы и судебная практика
Поскольку договоры — неотъемлемая часть коммерческих и гражданских отношений, программа по договорному праву полезна практикующим юристам всех направлений, а также руководителям различных организаций, предприятий и собственников бизнеса.

2. Комплексное долгосрочное повышение квалификации юристов
Рассчитано на будущих и практикующих юристов, занятых на предприятиях разных отраслей экономики. Также программа будет полезна директорам, ИП, учредителям и акционерам компаний.

3. Директор по переговорам и праву в компании
Предназначен для юристов, руководителей, индивидуальных предпринимателей, собственников бизнеса, менеджеров среднего и высшего звена, которые желают грамотно и эффективно вести переговоры по всем коммерческим и юридическим аспектам предпринимательской деятельности компании.

4. Специалист по претензионно-исковому производству и коммуникации с проблемными должниками
Предназначен для юристов, специалистов по взысканию проблемной задолженности, менеджеров по безопасности, руководителей и других лиц, в компетенции которых входит претензионно-исковая деятельность.

5. Налоговые последствия и риски заключения договоров
Дополнительное образование на курсах повышения квалификации юристов подойдет и для руководителей, бухгалтеров и других специалистов, в перечень обязанностей которых входит договорная практика.

Наши программы по юриспруденции включают лекции лучших отечественных адвокатов, юристов и профессоров. Занятия проходят в удаленном режиме через интернет, что позволяет не отрываться от работы или учебы. В процессе обучения студент занимается по конкретной программе, а по окончании курса проводится экзамен и выдается сертификат.

Оставить заявку